Голосование

Как долго вы в Linux?

менее 1 года
53 (46.5%)
от 1 до 2 лет
26 (22.8%)
от 2 до 4 лет
22 (19.3%)
от 4 до 6 лет
4 (3.5%)
более 6 лет
3 (2.6%)
а я ещё не в Linux :)
6 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 107

Автор Тема: [ОПРОС] Как долго вы в Linux?  (Прочитано 3101 раз)

dasti

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: [ОПРОС] Как долго вы в Linux?
« Ответ #15 : 22 Апрель 2011, 23:37:55 »

Если не появится новая версия Росинки LXDE, буду уходить к конкурентам.
А самому наладить не?

allgear

• Гость
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2011, 02:51:31 »
Дайте тоже чтоль 5 копеек вставлю: С линем знаком около полугода, по сути нуб нубом, но обучаемость вроде какая-то фсё же имеется, ибо первый опыт с замеой груб2 на груб легаси и включение вайфай из консоли прошёл, огромное спасибо за мануал по дровам - в частности по убунтовскому не получилось, ну что ещё сказать? скачивал фряху и ставил - вайфай искаропки нет - что для меня критично, скачивал хакинтош, но по комментам даже не пробовал, так что Росинка в общем то рулит, только в моём случае надо загрузчик на груб4дос менять, а так фсё найс.

lfedor78

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2011, 16:39:19 »
В марте 2008 года приобрел личный ПК, до этого времени на компьютер не было. До подключения интернета, это до июля 2008 особых проблем с вистой не было, откуда им взяться было. Дальше понеслось - одно падение, потом второе, затем банеры, затем отказ вообще запускаться.... но интернет и отсутствие предпочтения к системе (не работал до покупки на компьютере вообще) проявили интерес с линуксу. Первым тяжело скаченным дистрибутивом была убунта 9.10, она же и стала в двойную загрузку.... кодеки и шрифты качались днями (как и она сама дня четыре интернет был ну очень быстрый). Потом узнал про рашен федора со всеми кодеками скачал и мандрива скачал.... все запускал... После очередного не запуска всей машины решительно в сентябре 2010 года установил рашен федору, которая прекрасно прожила до окончания срока ее поддержки (13 была), тогда я решил уже установить опробованную и понравившуюся Росинку (тем более что подаренный любимой женой новенький сканер кэнон так ни разу в 13 и не запустился, а федора стояла вместе с отбитым еще тогда разделом нтфс со всеми фотками на нем). И вот до сегодняшнего дня, ни чуть не жалея о проделанном, я без падений, зависаний и как ни странно запущенным сканером дожил. Выражаю огромную благодарность всем кто создал проект и всему сообществу линукс за возможность комфортно (ни кривлю душой, для меня это так) и быстро работать.
полностью на linux и не жалею