Автор Тема: Накосячил с драйверами  (Прочитано 1301 раз)

sorgen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Накосячил с драйверами
« : 13 Сентябрь 2010, 19:27:53 »
 *HELP*Здравствуйте проблема с драйверами. Когда только установил ОС все было нормально, а потом по рассеянности когда залез в обновление компонентов линукс, увидел там драйвера от инвидии, и решил их установить по привычке. (звуковая карта у меня инвидиа), так вот  я установил видео драйвера от инвидиа, хотя они мне совершенно не нужны! *CRAZY* После этого начались проблемы с играми и некоторыми программами, они просто перестали запускаться. Но я еще не знал в чем причина, так как только сейчас вспомнил про ту глупость. Пытаясь исправить проблему я решил переустановить драйвера и прошел по ссылке на драйвера АТИ, которую мне кто-то подкинул, и опять шляпа! я не удосужился посмотреть версию драйвера, и я поставил драйвера которые не подходят для моей карты *CRAZY* . В общем собравшись, я решил исправить проблему уже не так безалаберно, неподходящие драйвера я удалил какой-то командой, скачал драйвер АТИ как раз для моей видео карты, устанавливаю... процесс установки начинается в окне терминала появляется множество точек...............................................................
...................................... на подобии этого, после пишет какие-то пару предложений которые я не успеваю прочитать и терминал вылетает, просто закрывается. Установка драйверов по моему так и не состоялась, потому что игры и программы по прежнему не запускаются. Росинку переустановил, в той новоустановленной, где я ничего не успел накосячить с драйверами, все работает как надо. Но мне бы очень хотелось решить проблему в этой ОС, но я не знаю как. Очень надеюсь на любые предположения по решению проблемы. Заранее спасибо всем уделившим время *WALL*
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 19:30:43 от sorgen »

Citrus

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Накосячил с драйверами
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 23:38:41 »
......просто ужос =-O
покинул форум.