Автор Тема: Пропали все шрифты в приложениях опенофиса  (Прочитано 1316 раз)

alexpnal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите решить проблему. Внезапно пропали все надписи в приложениях опенофиса. Вместо них везде пустые строчки с черточками. Также при загрузке Росинки в правом углу где появляется надпись X Server там тоже все пусто только черточки. Кстате, это уже второй раз. Первый раз не смог установить причину и переустановил Росинку 8.

colonel

• Старожил
  • Space Indian
    • Просмотр профиля
Видел разные глюки, но с вашим не встречался, т.ч. даже не знаю что посоветовать кроме переустановки :-[
Where are the space Indians? (Silicon Dream)

DJ_Baldey

• Разработчик
  • Старожил
  • ~# service djbaldey reload
    • Просмотр профиля
    • «Ros'X»
насчет офиса - попробуйте удалить его настройки:
rm ~/.openoffice.org -Rнасчёт X-сервера - что Вы до этого делали от root? Проблема кроется скорее всего в Ваших действиях...
Не столь важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь! (Джимми Лансфорд, джазмен)

alexpnal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ничего от рута не делал. Я сам в шоке как это произошло. Поменяли монитор и все. Но ведь монитор тут вообще по идее не причем. Разрешение и все остальные настройки остались.... Сегодня попробую переустановить сам офис. Просто раньше сидел на разных версиях Линукса- Ubuntu 9.10, Runtu, ALT, Mandriva, Mops... и такого никогда небыло.  Только вот на Росинке причем второй раз...Даже не знаю что и думать, хотя именно она мне больше всего понравилась.

alexpnal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В общем поставил я монитор тот который был раньше и шрифты появились.  *SCRATCH* Как такое возможно ума не приложу. Мониторы идентичны по настройкам даже фирмы одной только старый более грязный и потертый....Вот так век живи век учись....объясните кто может в чем прикол???