Автор Тема: Проигрывание видео в полноэкранном режиме (решено)  (Прочитано 5164 раз)

p1s

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Извиняюсь заранее, буду объяснять на простом языке. К примеру, взял известную социальную сеть vkontakte.

Установил росинку, настроил интернет, залез вконтакт. Видео сначала притормаживало в полноэкранном режиме. Установил драйвер нвидии через проприетарные драйверы (рекомендуемый), поставил обновление экрана 75 Гц и все отлично заработало. На следущий день снова зашел вконтакт, посмотреть фильмец. В маленьком окошке играет нормально, а на полный экран вообще теперь не разворачивается (белый экран, звук идет). Никто не сталкивался с похожей проблемой?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 23:23:15 от p1s »

p1s

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я что один такой?))

Citrus

• Старожил
    • Просмотр профиля
я что один такой?))
а что такое вконтакте?
покинул форум.

p1s

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я что один такой?))
а что такое вконтакте?

Социальная сеть, www.vkontakte.ru . Давно не встречал людей, не знающих эту сеть.

Citrus

• Старожил
    • Просмотр профиля
Социальная сеть, www.vkontakte.ru . Давно не встречал людей, не знающих эту сеть.
я что один такой?)) :-D

это шутка конечно, но я такие заведения не посещаю.

по теме:
код:
sudo nvidia-settings

далее, на вкладке:
X Server Display Configuration выберите свои режимы разрешения экрана и частоту развёртки,
далее: apply-/применить/ и save to X....-/сохранить/ и на выход.
покинул форум.

p1s

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Проблема решена. Что касается настроек Nvidia, то естественно я их менял, перед тем как сюда написать)
Все гениальное просто..я нажимаю плей, затем разворачиваю в полное окно (появляется звук и белый экран в области видео) и сворачиваю браузер (мозиллу) и видео играет норм :-D
линукс, чудо техника :-)

Silmarils8

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Проблема решена. Что касается настроек Nvidia, то естественно я их менял, перед тем как сюда написать)
Все гениальное просто..я нажимаю плей, затем разворачиваю в полное окно (появляется звук и белый экран в области видео) и сворачиваю браузер (мозиллу) и видео играет норм :-D
линукс, чудо техника :-)
такая же проблема на ноуте и карте от АТИ
пока мирюсь :)