Голосование

Azure

Достоин быть модератором
11 (91.7%)
Не достоин  быть модератором
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Azure  (Прочитано 3103 раз)

Azure

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Обычно я му-р-р-р-чу
    • Просмотр профиля
    • Exilibris Web Development
Re: Azure
« Ответ #15 : 11 Январь 2014, 23:21:22 »
Спасибо всем за поддержку. Именно она, даже не столь явно выраженная помогает мне и вдохновляет на работу. Честно говоря был слегка удивлен столь категорично выраженным неудовольствием со стороны уважаемого mahinist. Довольно странно было услышать претензии к "дворнику, в том, что во дворе чисто". Правила форума прописаны понятно и однозначно и если кто-то приходит сюда, в наш "дом" он обязан их соблюдать. Незнание или неумение ни коим образом "не освобождает от ответственности". Тем более что удаление постов применяется очень и очень редко.
Кроме того, смею надеяться что я вполне восприимчив к продуктивной, аргументированной критике. Тем более что революция — мера крайняя и к ней следует прибегать только когда использованы все прочие. Что то не нравится в правилах — меняйте, неправильно поступил модератор — напишите об этом. Можно даже прямо ему в личку.
За сим откланиваюсь и оставляю тему открытой еще на рабочую неделю (может найдутся ещё единомышленники mahinist).

Заодно и выясним активность форума.

« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 17:21:36 от Azure »

MOHA

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Январь 2014, 08:11:32 »
Господа! Я так понимаю - была бы плохая модерация форума, народ давно бы разбежался.Хаос никогда ни к чему хорошему не приводил.
А то что Azure не всех устраивает - это понятно. Для всех хорош не будешь, особенно для тех кто *сделайте за меня*
Azure [spoiler]Врагов нет только у того кто ничего не делает  :-)[/spoiler]
Дорогу осилит идущий!

Ghost

• Старожил
  • прошу не прибавлять и не убавлять мою карму
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Январь 2014, 11:40:35 »
Модераторы вообще мало кому нравятся... Особенно те, которые наиболее жестко поступают, а потом не поясняют свои действия... Но требовать лишения полномочий можно только когда сам модератор нарушает какие нибудь правила(на других форумах я такое вижу неоднократно... уж поверьте), а от AZURE я такого не припомню... И да, с Hromin я вполне согласен, что форум можно и почистить, потому как найти четкий ответ на четкий вопрос среди всего "бла-бла-бла" очень тяжело...

Nsa1975

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Январь 2014, 18:44:37 »
Несомненно, Azure весьма высоко держит планку! В хорошем значении этого слова и заметьте, без каких-либо ощутимых материальных стимулов, да и моральных тоже - сотня с лишним минусов показывает,что далеко не все терпеливы и добродетельны и готовы соответствовать этому уровню. :-)
nothing more to lose

dmitrij

• Гость
« Ответ #19 : 12 Январь 2014, 20:06:05 »
Спецов в Линуксе уровня Azure единицы.
 И он ВСЕГДА! отвечает на поставленный вопрос, даже если этот вопрос - вторая ссылка в google поиске
 (уж на убунту редко есть вопрос без ответа).
А давайте действительно Правильно задавать вопросы, чтобы на них получать Правильные ответы!
А обиды оставим на потом :-)
Тараканы-то у каждого свои!!

Hellreiser-11

• Постоялец
  • I am not young enough to know everything
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Январь 2014, 23:24:25 »
Azure порой суровый, но справедливый!)

yasha

• Новичок
  • *
  • Старый трубокур
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Январь 2014, 02:34:41 »
Во как.Бунт на корабле. *CRAZY*Уважаемый mahinist,я линем пользуюсь не так давно,лет 7-8.И все свои познания черпал на линуксовых форумах.Поверьте мне на слово-лучших модераторов,чем на этом форуме, не встречал на просторах рунета. *OK*.По моему,здесь еще ни разу, ни кого, не послали дальше поиска по форуму. :-D А порядок должен быть,иначе любой ресурс превратится в помойку. *YES*
Если ни чего не помогает-прочтите,наконец,ИНСТРУКЦИЮ!

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Январь 2014, 14:25:13 »
Уважаемые форумчане  !!!  Я  не против всех   =-O , а против   режима  который создаёт , уважаемый Azure , к примеру я  участник  форума Ubuntu , и прошу заметить под тем же ником , но такого там не видел , там модераторы реально относяться к заданным вопросам новичков   :-)
Р.С. Жаль что , здесь на форуме ,  вижу мало людей -  тех кто имеет СВОЁ МНЕНИЕ , ну и так же ,  я уже просил  модеров удалить эту тему   , с уважением к Форуму  Mahinist  :-)

Ghost

• Старожил
  • прошу не прибавлять и не убавлять мою карму
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Январь 2014, 15:40:50 »
Ну а как по вашему должен был поступить Azure, дабы не попасть в "ваш  список неугодных" и при этом, чтобы форум не превратился в большую мусорку? Предложите, а Azure может и согласится с вами и попытается  исправиться... 
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 20:40:17 от Ghost »

dasti

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Январь 2014, 19:03:49 »
Хм. Не могут люди жить спокойно. Раз в год нужна какая то встрястка. Начиная с истории появления этого форума. Вы знаете я форумом пользуюсь как справочным пособием.  Это благодаря Azure он у нас такой. И пользуясь случаем хочу поблагодарить Azure за его работу.