Автор Тема: Компания CodeWeavers будет сутки бесплатно раздавать лицензии на Crossover  (Прочитано 1772 раз)

PINK FLOYD

• Ветеран
  • деГенерация... Процесс пошёл...
    • Просмотр профиля
Компания CodeWeavers объявила о проведении акции, в рамках которой завтра, 31 октября, лицензионные версии пакета CrossOver для платформ Linux и Mac OS будут распространяться бесплатно. Возможность бесплатного получения кода активации к продуктам CrossOver будет предоставлена только в течение одного дня на сайте flock.codeweavers.com. Отдельно отмечается, что для загрузки будет доступен не демо-ключ, а полнофункциональная версия с технической поддержкой.

Компания CodeWeavers спонсирует разработку Wine и возвращает в проект около 98% всех новшеств, реализованных для коммерческих продуктов компании. Пакет CrossOver, доступный для платформ Mac и Linux, существенно расширяет возможности выполнения Windows приложений на данных платформах, например, имеется поддержка Microsoft Office 2010, последних версий Outlook, Internet Explorer, Adobe Photoshop, Dreamweaver и многочисленных игровых программ.

Примечание: Имеется в виду 31 октября по центральному североамериканскому времени. По московскому времени это соответствует периоду с 10:00 31 октября до 9:59 1 ноября.

Источник

Большая победа приходит не после серии маленьких побед, она приходит после большого поражения.

PINK FLOYD

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я себе поставил. Сейчас надо проверить.

Большая победа приходит не после серии маленьких побед, она приходит после большого поражения.

Ghost

• Старожил
  • прошу не прибавлять и не убавлять мою карму
    • Просмотр профиля
Программу скачал, но пока не ставил.... Где ключ так и не понял, на почту так и не пришло...

PINK FLOYD

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ключа не приходит, эта программы уже активирована. а если обычную скачать то там надо ключ покупать.

Ghost

• Старожил
  • прошу не прибавлять и не убавлять мою карму
    • Просмотр профиля
Интересно))) Дак это че, я любому могу передать прогу и ничего взламывать не надо? О пиратстве позабыли)))
Забыл узнать какие типы прог на ней идут 100%. Если файн риадер 10 пойдет, то от виртуалки можно спокойно отказаться по крайней мере на год....
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 14:04:02 от Ghost »

PINK FLOYD

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Там всё просто, линукс версию не знаю, а на мак написано тестировано 86 программ, там куча вордов, визио и прочее, игры есть (написано что эти 86 программ поддерживаются разработчиком, то есть 100% совместимость, хотя я думаю тут масса нюансов, например 100% идёт видимо только лицензия, а не всякие там репаки), что очень удобно при выборе одной из проверенных программ автоматом ставятся всякие директ иксы, фреймворки и рантаймы. Есть ещё поддерживаемые сообществом, там что-то около восьми сотен, но для них уже надо доставлять самому, то есть надо знать. А по поводу передавать можно или нет не знаю, но я не рискну, вдруг слетит, кому надо было тот нахаляву скачал и поставил. Эта раздача была с годичной полной поддержкой.

скрин тут http://take.ms/xFd
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 22:47:51 от PINK FLOYD »

allgear

• Гость
Может кто подсказать корел пойдёт через неё? Купленный конечно, немножко средств маленький старт-ап сэкономил бы... Очень уж не хочется в винду лезть.

PINK FLOYD

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Скачайте триал проверьте

allgear

• Гость
по поводу передавать можно или нет не знаю, но я не рискну, вдруг слетит
Дело в этом, ПК ещё не куплены и вопрос - с виндой их брать или нет (самостоятельная установка винды после не подходит, эксперементы только на домашнем пк), а что будет если дэб скопировать и попробовать триал корела так - вопрос... Скачали пару с разных акков (на всякий) т.к. будут два пк с корелом, а пока их нет - хотелось бы побольше узнать, потому как бюджет впритык...

Alexander7_88

• Ветеран
  • Универсальный поисковый бот
    • Просмотр профиля
Самый простой метод узнать это попробовать на своё ПК
Я на wine 1.4 запускал portable (вроде бы) X3. Особых косяков не было