Автор Тема: Вкладка "Визуальные эфекты" в параметрах внешнего вида Росинка  (Прочитано 1283 раз)

gajduk

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Устанавливал убунту 11.04 перешел на росинку минт все равно нет данной надписи в окне внешнего вида.Менял драйвер на более свежий раскопал на форумах как делать Дело в том что я 3 недели как перешёл на линукс до этого с 2003 года осваивал винд ну аво вторых староват для резких перемен.Но хочется все попробовать особенно линукс все мечтал и боялся решиться.Ну и еще может это тоже важно написано драйвер активирован но не используется .Compiz не устанавливался нашел у вас на форуме установил более ранний ,а вот по этой проблеме в инете ничего не нашел думаю может не там ищу Тогда подскажите где буду читать дальше

хакер Шило

• Старожил
  • Я скромен, потому что я гений. (Наум Каштаньер)
    • Просмотр профиля
Эту функцию убрали в Ubuntu, а соответственно её нет и в Росинке. Ни замена версии компиза, ни что другое не поможет.

А вот настроить можно! И именно через компиз.

И на будущее... излагайте свои мысли более понятно. Я чуть не охренел продираясь сквозь нагромождение слов.

ya

• Постоялец
  • Я новичок в Linux Mint Росинке...
    • Просмотр профиля
Всем привет, такой вопрос, помнится мне в убунту в "Параметры внешнего вида" была вкладка "Визуальные эфекты", где их можно было полностью отключить, а в Росинке этого нет. Как её добавить или как отключить все эфекты в общем отключить компиз?

Alexander7_88

• Ветеран
  • Универсальный поисковый бот
    • Просмотр профиля

ya

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А как при помощи simple-ccsm полностью отключить эфекты, потому, как я там не нашёл ничего такого?

Alexander7_88

• Ветеран
  • Универсальный поисковый бот
    • Просмотр профиля
Профиль: "Минимальны" и во вкладке "Анимация" уберите галочку

ya

• Постоялец
    • Просмотр профиля