Автор Тема: ПЕРЕЕЗД  (Прочитано 1615 раз)

colonel

• Старожил
  • Space Indian
    • Просмотр профиля
ПЕРЕЕЗД
« : 15 Март 2010, 13:02:30 »
Смотрел, думал - решил здесь разместить данную тему :ПЕРЕЕЗД. Я имею в виду переезд с mintlinux. В смысле, что можно оттуда взять с собой? В последнее время ничего такого я там не встретил, поэтому переезжать со всем скарбом - не вариант.
Не хочется опять переливать "из пустого в порожнее" - "ах, какие они плохие, ах, какие мы белые  и пушистые".  ;D
Where are the space Indians? (Silicon Dream)

DJ_Baldey

• Разработчик
  • Старожил
  • ~# service djbaldey reload
    • Просмотр профиля
    • «Ros'X»
Re: ПЕРЕЕЗД
« Ответ #1 : 15 Март 2010, 13:19:23 »
Да не плохие они! С их помощью появился этот форум. Думаю, что обсуждать действия владельца сайта минтлинукс.ру более не стоит. Постарайтесь уж...
Ну а по тому "что" стоит перетащить оттуда - всё что душе угодно, особенно если это "своё" и кажется, что лишним здесь не будет...
Не столь важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь! (Джимми Лансфорд, джазмен)

Denver-22

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2010, 13:46:30 »
ИМХО, прежде всего нужно перетащить вопросы с ответами на имеющиеся баги или особенности, с которыми встречались пользователи. Понятно, что большинство из них относятся к основной ветке Linux Mint, но были и специфичные по Росинке. Иначе эти вопросы будут всплывать вновь уже здесь...
Linux Mint 9, WinXP. AMD Athlon II X3 435, Gigabyte GA-890GPA-UD3H (с ATI Radeon HD 4290), Hynix DDR3 1333Mhz 2048MB х 2

Hromin

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2010, 13:54:50 »
Не хочется опять переливать "из пустого в порожнее" - "ах, какие они плохие, ах, какие мы белые  и пушистые".
Инцидент исчерпан. Попытки розжигать любого рода конфликтные ситуации будут пресекаться. Я искренне верю, что здесь соберётся сообщество конструктивно мыслящих и позитивно настроенных людей.

прежде всего нужно перетащить вопросы с ответами на имеющиеся баги или особенности
Обращаюсь ко всем.У меня БОЛЬШАЯ просьба: избегать бездумных копипастов. Предлагаю следущее. Если вы опробовали некое решение/совет/метод, и уверены в его полезности и работоспособности, только в этом случае переносить его сюда. ОК?
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 13:56:35 от Hromin »

best_vadim

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2010, 11:24:38 »
Я так рад что это наконец то свершилось  :D
Вот только маловато кто знает :) лично я прочел на убунту форуме