Автор Тема: Юмор  (Прочитано 24309 раз)

Lerych

• Ветеран
  • Выбрал Linux - включай мозг! ©
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #360 : 02 Ноябрь 2014, 05:35:06 »
http://www.gazeta.ru/social/2014/10/30/6283281.shtml

Недаром я не любил никогда Apple! :)
Ну значит придется и от Гугола отказаться (о богомерзкой я вообще молчу)… :-D

Kamrad

• Ветеран
  • Пингвиновод
    • Просмотр профиля
« Ответ #361 : 02 Ноябрь 2014, 12:32:30 »
Мдя, везде засада! :)
ПЫ СЫ А мелкомягкую я уж и забыл когда последний раз запущал - на работе Альт (Симпли), дома - Бубунта с Крыской. Где-то на винтах валяется образ сбэкапленного лицензионного 7 Вантуза, если попадётся при случае - сотру на фиг, чтобы место зря не занимал.
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

colonel

• Старожил
  • Space Indian
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : 01 Апрель 2015, 12:52:52 »
Всех с Днем юмора!
Вот что нашел на просторах:

Microsoft выпустила MS-DOS Mobile для смартфонов Lumia.

Сегодня корпорация Microsoft представила MS-DOS Mobile, новую операционную систему, созданную специально для смартфонов Lumia. Как отмечают разработчики, это невероятно простая и эффективная по продуктивности ОС, кроме того, MS-DOS Mobile была переписана с нуля, поскольку создавалась с целью «совместить чувство традиции и функциональность нового времени».
Операционная система позволяет запускать множество предварительно установленных приложений, хотя самые настойчивые из пользователей откроют для себя несколько дополнительных специальных возможностей и все это при помощи командной строки C:/. Как отметил Дэниэл Гласс, отвечавший в новом проекте за дизайн: «Нас очень раскрепостил отказ от современной графики. Мы обрушили разрешение картинки и, поступив так, заново открыли для себя наши корни».
Источник
Where are the space Indians? (Silicon Dream)

alv

• Пользователь
  • **
  • Это я и есть
    • Просмотр профиля
    • Блогосайт
« Ответ #363 : 01 Апрель 2015, 17:48:49 »
Сегодня корпорация Microsoft представила MS-DOS Mobile, новую операционную систему, созданную специально для смартфонов Lumia.
Это очень горькая шутка. И доля шутки в ней оооочень маленькая. Потому что на самом деле так оно и есть, что DOS 3.3 за глаза хватило бы всем люминщикам.
Последняя любовь старого Форсайта