Автор Тема: Юмор  (Прочитано 24744 раз)

Xyber

• Новичок
  • *
  • Linux Mint
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #30 : 16 Май 2011, 23:29:11 »
Cреди экстрасенсов появилось новое движение Опенсорщиков.
Они предлагают новую бесплатную услугу: предсказание судьбы по  /dev/urandom

хакер Шило

• Старожил
  • Я скромен, потому что я гений. (Наум Каштаньер)
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Май 2011, 16:07:09 »
В связи с "базаром" на одном из форумов по поводу гей-парадов, мне вспомнились две небольших истории. Я их там запостил - вроде понравилось. Ну дык и вы почитайте! Я лично без смеха вспоминать их не могу!

История первая...

Дело было давненько и не в России. Работал я в службе безопасности. В один из дней вызвали меня к начальству. Не! Не за тем о чем некоторые подумали, но вопрос звучал так: А как ты относишься к геям?
- Бля! Я к ним никак не отношусь! По крайней мере пока они меня не трогают и близко не подходят!
А раз так то направили меня охранять дискотеку... тупанул я конечно! Знал бы какую, нашел бы как отвертеться. Но коли согласился поработать пару месяцев, то отказываться было уже поздно. Одно хорошо - пару месяцев, но всего два дня в неделю!
А дискотека была с дивным названием, примерно как в фильме "Полицейская Академия". Хотя там была "Голубая устрица" - эта называлась "Голубая лагуна". И первое, что я услышал, когда вошел, это фраза: - Какой красивый мальчик к нам пришел!
Честно признаюсь, что увидев количество человек тусующихся в зале, моё очко рефлекторно сжалось в копеечку. Собрав всю силу воли, понизив голос до хриплого и мужественного баса я произнес что-то вроде "Отвалите!" Как потом оказалось, собирались там вполне вменяемые люди, весьма образованные и не собирающиеся обращать меня в свою "веру". Поговорить с ними даже интересно, если только не обращать внимание на их поведение.

Через два месяца я работал в другом месте и получилось так, что возвращался домой со смены под утро и мимо дискотеки марокканцев. Уже не помню с чего, но одному из них я врезал по кумполу и счастливо насвистывая пошел своей дорогой. Пройдя пару десятков метров я услышал сзади топот... Бля! Там вся марокканская дискотека, с криками неслась за мной. Я тоже не стал задерживаться на месте и припустил вдоль по улице. Но после десяти часов проведенных на ногах, бегается не больно быстро. Расстояние сокращалось и я судорожно, на бегу, думал куда бы заскочить. И тут мой внутренний голос подсказал: -"Голубая лагуна". Благо до неё оставался всего один квартал.
Влетел я туда на всех парах и к бегом к стойке бара. На вопрос "мол ты откуда и куда" я ответить не успел, потому как в двери ворвались марокканцы. Быстренько осмотрелись и начали вопить: "Пошли на х... *асы! А этому козлу мы сейчас жопу рвать будем на британский флаг!" Вот тут я, не взирая на окружение, расслабился и начал улыбаться! Проработав в дискотеке, я прекрасно знал, что называть геев *асами не стоит. О! Что тут началось! Бедные марокканцы моментом забыли про свое желание... они думали только о том, как бы свои задницы прикрыть ладошками! Я не знаю как называется этот стиль боя, но наверно что-то вроде "гей-кван-до"! Потому как таких расцарапанных в кровь марокканцев я видел первый и наверно последний раз в жизни! Что там было дальше не знаю! Я просто вышел на улицу через черный ход и хозяин "Голубой лагуны" (кстати мужик нормальной ориентации) на своей машине довез меня до дома.

История вторая...

До службы безопасности я работал сисадмином в очень крупном магазине книги. Второй по величине магазин русской книги за границей. Желание начальства сэкономить на разгрузке контейнера с книгами совпадало с нашим желанием заработать побольше и мы иногда разгружали эти самые контейнеры своими силами. В тот раз пришел морской контейнер с 57-ю тысячами книг. Нас было трое - я, продавец Серега и штатный грузчик Вовка.
Разгрузка началась часов в 10-ть вечера... Все бы ничего, но мы не учли, что в тот день состоялся "парад гордости" - как они его называют. (Хотя чем там гордиться? У кого очко уже?)
Примерно в час ночи, когда контейнер уже был почти пуст, а мы были уставшие до нельзя мимо нас стали проезжать "гордящиеся". Нам, действительно дико уставшим, было пофигу на их ориентацию и половую принадлежность! И тут одна из машин засигналила...
Я повернул голову в сторону дороги, дабы глянуть какой мудак гудит и высказать все что думаю по их поводу, и вдруг боковым зрением улавливаю как мне в голову летит очередная упаковка книг... Резкий поворот и я успеваю её поймать. Вдогонку упаковке летит фраза Сергея: - "Лёха! Хорош на девок отвлекаться!"
Вот сколько зарекался сначала думать и лишь потом говорить! Ну знаете когда бывает, что говоришь чисто из чувства противоречия?.. Вот и у меня чисто из такого чувства вырвалось: - "Серега! Да меня уже и на мужиков то не тянет!"
Блин! Два дурака - один из которых я, второй Серега - в огромном морском контейнере - просто упали кто где стоял и начали дико ржать! Из магазина вышел Вовка с пустой тачкой и видя уссывающихся от смеха нас спросил что такое нас довело до истерики.
Сквозь смех, сквозь слезы от смеха мы рассказали что произошло... Вовка уронил тачку и выпадая в осадок присоединился к нашей истерике.
Работать мы продолжили только минут через сорок!

EagleStars

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Июнь 2011, 16:03:33 »
Кто ещё невидел...
Покажи ifconfig: http://www.securitylab.ru/forum/forum23/topic42034/#message341171

Lerych

• Ветеран
  • Выбрал Linux - включай мозг! ©
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Июль 2011, 16:55:51 »
xxx: привет народ! Я решила поставить себе Linux. Что лучше GNOME, или KDE?
yyy: гном
zzz: кеды
www: началось...

Начинается демонстрация нового компьютера, управляемого голосом. Изобретатель просит зал соблюдать тишину. Только он открывает рот - из зала крик: - FORMAT C:!!! ENTER!!!

Пост на форуме: «Помогите зарегистрировать Линукс! А то при  включении компьютера появляется чёрный экран и просит пароль. А я не знаю, что вводить. Или скажите, где скачать пиратский Линукс?»

Недалекое будущее - бытовая техника от "Microsoft":

"Холодильник был некорректно закрыт перед последним выключением питания.
Произвести проверку содержимого холодильника?
При проверке было найдено один или несколько испорченных продуктов.
Сохранить их в отдельном отсеке или использовать Антивирус?
Восстановить испорченные продукты. Восстановление не удалось.
Продукты доступны только для просмотра".

"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто".

"Невозможно сохранить чистое бельё, потому что не хватает свободного места в стиральной машине
Бельё не может быть скопировано в таз из машины. Причина - таз переполнен. Создать в тазу ссылку на грязное бельё?"

Программер живет на 12 этаже. После работы входит к себе в подъезд, заходит в лифт, нажимает 1, потом 2, а потом судорожно ищет клавишу "Enter"...

Жена кричит из ванной, в надежде на то, что муж придёт убирать в
кошачьем лотке:
- Сёма, кот насрал!
Муж, не отрываясь от монитора:
- С облегчением тебя, кот!

Програмист звонит в библиотеку.
- Здравствуйте, Катю можно?
- Она в архиве.
- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна.

- Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог - мужчина? В каком-то смысле он знает меня лучше, чем ты!
- Разумеется, ведь я - простой юзер, а он - сисадмин...

- ты знаешь что такое ёптег?
- нет
- это кнопка Enter для юзверей которые по англ читать не умеют

Разговор двух заядлых интернетчиков:
- Слышь... это... www.zarplaty.net?
- www.kak.vsegda.net!
- www.kak.zhe.ya.domoy.po.edu?
- www.pesh.com!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 16:58:13 от Lerych34rus »

yasha

• Новичок
  • *
  • Старый трубокур
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Июль 2011, 18:04:20 »

- Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог - мужчина? В каком-то смысле он знает меня лучше, чем ты!
Спасибо.Расмешило. :-D :-D :-D *CRAZY*
Если ни чего не помогает-прочтите,наконец,ИНСТРУКЦИЮ!

хакер Шило

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Июль 2011, 18:07:46 »

Надо нашему (в поликлинике) на дверь повесить "женский сисадмин".

An_B

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Июль 2011, 21:48:12 »

Надо нашему (в поликлинике) на дверь повесить "женский сисадмин".

А ты тогда кто?Главный сисадмин?
Имеешь так сказать право посмотреть и проверить  правильность выполнения операций замов-сисадминов ранга ниже ;-)
Умен не тот,кто не делает ошибок.Умен тот,кто умеет легко и быстро исправлять их.

RU3DDM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Июль 2011, 21:54:13 »
Ну да,а потом как в анекдоте- гинеколог  выходит после работы на улицу и радуется: "Какое счастье! Вокруг лица, лица!!!   :-)

хакер Шило

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Июль 2011, 22:36:36 »
А ты тогда кто?Главный сисадмин?
Имеешь так сказать право посмотреть и проверить  правильность выполнения операций замов-сисадминов ранга ниже ;-)
Будешь смеяться, но так практически и было, когда я комп настраивал в этом кабинете. Думал доктор зашел, а оказалось и не доктор вовсе... я из кабинета пулей вылетел! :-D

rmn

• Гость
Лицензионный автомобиль Юмор
« Ответ #39 : 27 Июль 2011, 14:11:47 »
1. Перед покупкой вы обязаны подписать лицензионное соглашение, запрещающее не только разбирать машину, но и рассматривать двигатель и прочие внутренности. Тыкать в них пальцем - считается попыткой reverse engineering.

2. Ключ от замка зажигания выдается не в магазине, а на заводе-производителе. До получения ключа вы можете толкать машину вручную. Если вы в течение месяца не получили ключи, то колеса блокируются.

3. Разблокировать колеса может инженер-крякер за символическую плату, отпилив блокирующий штырек. Но это незаконно.

4. Каждые 200 км перегревается мотор и автомобиль не может ехать дальше. Открывать капот для проветривания запрещено лицензионным соглашением.

5. Каждые 100 км отваливается кардан, поскольку он не закреплен. Закреплять его болтами запрещено лицензионным соглашением.

6. Производитель обещает привинтить кардан в следующем сервис-паке (который выйдет через полгода), который вам поставят в ближайшем сервис-центре.

7. Если вы не хотите постоянно заезжать в сервис-центр, щелкните тумблером "автоматическое обновление автомобиля". В этом случае автомобиль будет сам заезжать в сервис-центр для установки сервис-паков, независимо от вашего желания.

8. Из-за конструктивных особенностей мотор жрет много бензина и сильно дымит. Зато автомобиль имеет простое управление - руль и рычаг "вперед-назад". Остальные органы управления, как заверяет производитель, водителю не нужны. Домохозяйке - тем более.

9. Если вы не закрыли бардачок на ключ, то каждый раз, когда вы садитесь в машину, из бардачка будет выскакивать табличка с "советом дня".

10. На продвинутых моделях из бардачка выползает зеленый человечек и, в самое неподходящее время, начинает давать ценные советы на тему "как следует ездить и куда".

11. Если вы хотите ездить по улицам, а не только по двору, следует опасаться злоумышленников. Если злоумышленник сумеет вставить палку в backdoor*, автомобиль, в лучшем случае, начнет ездить рывками и "несколько странно", в худшем - не заведется.

12. Но вы можете приобрести небольшой прицеп и привязать его к своему автомобилю. Такой прицеп выполняет роль сторожа и отпугивает злоумышленника громким бибиканьем. Но, поскольку прицеп часто выпускается без колес, скорость вашей машины падает в два-три раза.

13. Лицензия на автомобиль гласит, что машина поставляется по принципу "as is", никаких гарантий не прилагается и не предусматривается. Вы используете автомобиль на свой страх и риск. В частности, производитель не отвечает за то, что при повороте руля влева, машина может повернуть вправо.

Brego

• Ветеран
  • Перебьемся
    • Просмотр профиля
    • MintMem
« Ответ #40 : 29 Июль 2011, 03:28:05 »
Из хроники продвижения Linux в массы
Мини-пьеса (посвящается Дню сисадмина)

Она: -- Так ты, говоришь, поставил эту... как ее... убунту?
Он: -- Да я ж тебе вчера целый час рассказывал...
Она: -- Ты так много говоришь всего, я не запоминаю... У меня голова совсем другим забита. Ты лучше скажи, в этой твоей убунте в паука-то хоть поиграть можно?
Он: -- А как же! Конечно! И в косынку...
Она: -- Ну ладно, давай показывай, как он тут открывается. Ага, понятно.
Он: -- А тут вот...
Она: -- Не мешай. Сама разберусь.
Через три минуты.
Она (возмущенно): -- И ты считаешь, в ЭТО можно играть??!
Он: -- А что такое? Айслериот... вроде же хвалят...
Она: -- Нет, ты сам, сам играл?!
Он: -- Ты же знаешь, я кроме шахмат...
Она: -- Оно и видно. Нет, ты сам посмотри, можно в ЭТО играть? Что это за карты, а?
Он: -- Ну подожди... может, настраивается как-то...
Она (категорически): -- Фигня!!
Он: -- Подожди минутку, я сейчас в интернет... (бормочет) Ага, вот, ка-патиенце... то есть кей-пейшенс... ну и названьице... правда -- кеды полезут, да бог с ним...
(громко): -- Иди посмотри. По-моему, очень неплохо. Карты классические, как ты любишь, только вот стола зеленого нет...
Она (с сомнением) -- Ну, стол -- это ладно. Пусти-ка.
Он: -- И их тут целых 12 штук! Юкон какой-то... Я таких и не знаю.
Она: -- А паук-то есть?!
Он (поспешно): -- Есть, есть. И паук, и косынка, и солитер...
Она: -- Где солитер? Не вижу.
Он: -- Да вот же...
Она: -- Свободная ячейка какая-то... Ну, ладно, не мешай.
Через пять минут.
Он (с робкой надеждой): -- Может, тебе настроить чего? или помочь?..
Она: -- Отстань.
Через полчаса.
Он: -- Ну как, перезагружать тебя в Винду?
Она: -- Не, не надо... Отстань, говорю, не мешшай... гы-гы, ишь ты, разлетаются...
Еще через полчаса.
Она (встает, потягиваясь): -- Ну, ладно, хватит пока. У меня еще дел куча.  (проходя мимо, через плечо): -- А эта твоя убунта -- ничего... Мне понравилась.
Занавес. По нему ползет скупая мужская слеза.
"Следующая эпоха началась с сожжения всех хроник вместе с хронистами". С. Лем

Kamrad

• Ветеран
  • Пингвиновод
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июль 2011, 06:55:11 »
Так оно всё и было! *YES*
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

An_B

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Июль 2011, 11:34:25 »
Улыбнуло.Хотя у меня тоже друзья попросили поиграть.Я на нетбуке не играю,говорю мол,только стандартные.Согласились,в результате играли в маджонг и gbrainy часа 2.
Умен не тот,кто не делает ошибок.Умен тот,кто умеет легко и быстро исправлять их.

Lerych

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Июль 2011, 03:43:39 »

Без комментариев. :-)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2011, 03:46:08 от Lerych34rus »

Lerych

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Июль 2011, 03:58:09 »
Кто ещё невидел...
Покажи ifconfig: http://www.securitylab.ru/forum/forum23/topic42034/#message341171
:-D :-D :-D *CRAZY*
Только щас обратил внимание на этот пост... Ух..., чуть своих не разбудил, когда по ссылке глянул... :-D :-D :-D
Спасибо, EagleStars, давно так не ржал...