Автор Тема: Пожелания по форуму  (Прочитано 2848 раз)

vitektm

• Новичок
  • *
  • Виктор
    • Просмотр профиля
Пожелания по форуму
« : 17 Июнь 2010, 14:12:05 »
Пара предложений

1 Вести общий счетчик зарегистрировавшихся на форуме
2 Вести отображение "геолакации" (т.е. при регистрации указывать город)
Чтобы видеть так сказать кто рядом :)
можно даже сделать "карту"
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 22:21:32 от Hromin »

Lerych

• Ветеран
  • Выбрал Linux - включай мозг! ©
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания по форуму
« Ответ #1 : 01 Январь 2012, 02:34:32 »
Не нешел, куда надо писать подобные предложения по форуму, поэтому написал сюда.
ЗЫ Я мод поставил для автоматической вставки видео, теперь в темах где есть ссылки на видео (например с youtube) можно посмотреть его прямо на странице форума.
Цитата отсюда.
Как это выглядит на практике, можно посмотреть там же, в начале страницы.

Вопрос: а можно ли такое же сделать и на нашем форуме? ИМХО, весьма удобно было бы! И как вообще сообщество относится к подобной идее?

P.S. Может наивное предложение, но если надо (хотя, думаю, вряд ли это понадобится, с уровнем-то подкованности наших админов, но все же  ;-)), могу попробовать поинтересоваться у тамошних, как это сделать технически...
« Последнее редактирование: 01 Январь 2012, 02:38:49 от Lerych34rus »

хакер Шило

• Старожил
  • Я скромен, потому что я гений. (Наум Каштаньер)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Январь 2012, 11:21:00 »
Да мод то простейший! Я себе такой ставил - отлично работает. Простая кнопка, которая выдает окно для ссылки на видео YouTube и вставляет в пост код для его вызова. Там всего и есть, что пара строк.

Lerych

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Январь 2012, 15:06:56 »
Да мод то простейший!
Это радует! Ну так что, стоит замутить такое на нашем форуме? ;-)

MOHA

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Январь 2012, 23:02:17 »
А почему нет?У других Осей видео есть (пояснения или реклама) а Мы что не можем?Модераторы!!! Скажите если надо помочь!!!(правда не верю что помощь потребуется) :-D :-)
Дорогу осилит идущий!

PINK FLOYD

• Ветеран
  • деГенерация... Процесс пошёл...
    • Просмотр профиля
Выпадающие меню / прозрачность
« Ответ #5 : 09 Январь 2012, 15:28:39 »
Это конечно не моё дело, но мне интересно.
Все замечают наверно, что криво отображается выпадающее меню когда наводишь на профиль и Личные сообщения. Так же некоторых местах не отображаются картинки.
Всё это создаёт не приятное впечатление тем кто первый раз сюда заходит. Я тут был год назад и знаю, что тут помогут поэтому не обращаю внимание, но знаю случаи когда людей это оттакивало.
Может конечно есть причины, нехватка времени и прочее. А ведь просто кривой скин попался, в котором надо подправить ссылки на рисунки или положить его на то место куда показывает ссылка на рисунок, а с меню просто подправить стили.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 15:32:56 от PINK FLOYD »

Большая победа приходит не после серии маленьких побед, она приходит после большого поражения.

skor

• Гость
Re: Такой прям не в тему вопрос
« Ответ #6 : 09 Январь 2012, 16:59:58 »
Не криво. Просто в выпадающем меню фон прозрачный. Вот всё и сливается. Надо прозрачность,  либо убрать, либо уменьшить.

Lerych

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Поддержка пользователей на форуме
« Ответ #7 : 13 Январь 2012, 03:10:33 »
2 serhio и EagleStars:
/оффтоп/ [spoiler]Парни, форум Росинки славится своим дружелюбием. Здесь подобралась отличная команда, не только в плане отзывчивости к вопросам новичков и технической подкованности, так сказать, но и в плане уважительного отношения друг к другу. И очень хотелось бы, чтобы это так и оставалось! Правда!
С уважением к обоим, ваш Lerych34rus. *YES*

P.S. 2 Azure: Сорри за оффтоп. Если надо, просто удалите это мое сообщение.[/spoiler]

mitrushi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • PW
« Ответ #8 : 24 Январь 2012, 11:15:10 »
Ребята, а почему бы не сделать чат как на форумах движка IPB, это очень удобно) Я новичек на этом форуме и линух только начал осваивать, всего неделю, уже успел отметить для себя сплоченность и отзывчивость месных старожил. Но иногда, искать по форуму нужную инфу не всегда удобно, а создавать тему из за небольшого и простого вопроса - только засорять форум), одним словом, чат хотелось бы видеть на этом форуме.

Lerych

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраль 2013, 03:15:57 »
Каждый раз, заходя на форум, мозолит глаза раздел "Календарь предстоящих событий" в правой колонке главной страницы форума, в котором просто огромнейший список "ближайших дней рождения" людей, большинство из которых совсем потерялись или неизвестны. Может, стоит удалить эту колонку вовсе, ну или хотя бы не перечислять там эти "ближайшие дни рождения"? ;-) Кто что думает по этому поводу?