Автор Тема: Linux Mint «Росинка». Отзывы, пожелания, вопросы.  (Прочитано 20304 раз)

Kamrad

• Ветеран
  • Пингвиновод
    • Просмотр профиля
Re: Linux Mint «Росинка». Отзывы, пожелания, вопросы.
« Ответ #75 : 30 Декабрь 2012, 11:14:21 »
Если Вы хотите "как многие", то Вам надо смотреть в сторону Win или MacOS. Тем более всё что Вы просите можно выразить одной фразой: "Сделайте мне из Линукс Виндоуз".
+500! :)
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

yx

• Старожил
    • Просмотр профиля
P.S. Линуск нравится еще тем, что он плохо поддается лицам ленивым и/или недалеким ... как следствие контингент линуксоидов адекватный ... остальные помыкавшись возвращаются в вЕнду *THUMBS*
Не соглашусь - линукс добрый (а сообщество еще добрее), он и ленивым/недалеким поддается. Например, мне.

Bosun

• Новичок
  • *
  • Не ошибается тот - кто ничего не делает
    • Просмотр профиля
Re: Linux Mint «Росинка». Отзывы, пожелания, вопросы.
« Ответ #77 : 05 Февраль 2013, 19:43:50 »
Большое спасибо всем кто ответил.
Конечно я так и сделал в итоге, отметил установить все предложенное и пошел пить чай, в общем как учили.
В итоге, как и ожидал, полетела русификация  некоторых программ. Знать то я знал что так будет. Страшного то в этом ничего нет.
Но уж больно красиво все было после установки, ощущение хорошо сделанной работы(автором сборки).
До этого попробовал несколько дистрибутивов и убедился, что Росинка единственный дистрибутив, качественно ( если не сказать талантливо) собранный. Видно что человек довел до конца, то за что взялся. Этим даром сегодня обладают очень не многие.

Тема называется "Linux Mint «Росинка». Отзывы, пожелания, вопросы". Придерживайтесь заданной тематики. Если есть вопросы задавайте их в соответствующих разделах. Ваши вопросы и ответы на них в этой теме

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 02:09:35 от Azure »

ttosha

• Новичок
  • *
  • ...
    • Просмотр профиля
А может стоит посмотреть на fuduntu? На 2 гноме  :-)

Kamrad

• Ветеран
  • Пингвиновод
    • Просмотр профиля
А может стоит посмотреть на fuduntu? На 2 гноме  :-)

Прочтите это, а потом рекомендуйте -

http://alv.me/?p=1568#more-1568
http://alv.me/?p=1563
http://alv.me/?p=1566

Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

TEvg

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Я прекрасно понимаю: время идёт, а я молчу - всякое можно подумать...
Не люблю я такое объявлять, но раз уж "пошла такая пьянка": "альфу альфы" я уже опробовал сегодня - есть невозможно... пока невозможно...

Я напомню, что начиная с Кати, а также в Майе и Наде шрифты не настриваются в Наутилусе. В Наде его уже обозвали Немо, но шрифты все равно не настраиваются. 11-я Росинка унаследовала этот же косят от Кати. И только в 9-й Росинке все настраивается.
Просьба обратить пристальное внимание на этот глюк и в конце-концов извести его на корню.
Обещаю даже пожертвовать не менее 1000 рэ, если только этот коварный дефект будет устранет.
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 14:18:31 от Azure »