Автор Тема: Я думаю , ХИТ !!!  (Прочитано 3437 раз)

Akrobat68

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю , ХИТ !!!
« : 02 Сентябрь 2010, 23:48:18 »
Ссылка к прочтению http://mintlinux.ru/index.php?topic=409.0 , не пожелеете .
Всё работает , реально.

colonel

• Старожил
  • Space Indian
    • Просмотр профиля
Re: Я думаю , ХИТ !!!
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2010, 08:45:32 »
Прошу прощения. А в чем хит?
Where are the space Indians? (Silicon Dream)

Serg

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2010, 09:22:36 »
Прошу прощения. А в чем хит?
Я тоже не понял .... видел это уже неоднократно ...

Akrobat68

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2010, 12:05:14 »
Во первых , автор сборки исправляет свои косяки сам , а не отправляет погуглить , во вторых в Ubuntu , minte , Росинке мои 3G модемы всё время исчезали кроме Росинки 8 и к слову надоело
просыпаясь по утрам искать очередные решения в инете (я не фанат танцев с бубнами) мне как
обыкновенному пользователю нужна стабильная система . Я что автор Airat допилил в минте но дома на нетбуке леново , ноутбуке делл , стареньком  пне 4 и асусовском двух ядернике всё железо встало без проблем . Сильно не пинайте но у меня этот факт вызывает уважение к автору сборки. 

Citrus

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 13:40:00 »
сборка от Айрат'а -хорошая качественная работа, рекомендуется для новичков из виндовс, все необходимые пакеты уже установлены.
весь мультимедийный контент работает сразу и 'искаропки', напильник практически не требуется (в предпоследней сборке zip- и rar-архивы были с крякозябрами, в последней сборке этот недостаток Айрат надеюсь поправил).
на свою старенькую видюшку GeForce7300 GS без проблем встал драйвер 256.35, в чистой изадоре-9 и убунту-10.04 драйвер категорически отказывался устанавливаться.
не рекомендуется выполнять команды апдейт и апгрейд и переконфигурирование системы, после этого все прелести ломаются.
итого, после двухнедельного юзания системы (у меня сборка от 18.08) рекомендую к пользованию.

сборка на базе linuxmint-9-isadora:
http://unixforum.org/index.php?showtopic=116635&view=findpost&p=1092123
сборка на базе ubuntu-10.04:
http://unixforum.org/index.php?showtopic=117082&view=findpost&p=1095133

желаю удачи!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2010, 14:02:27 от Citrus »
покинул форум.

bik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2010, 23:08:57 »
Если качественная сборка - это хорошо, надо скачать, попробывать на виртуалке. Меня вполне устраивает "Росинка". Список программ в сборке неплохой - взял оттуда для себя кое-что.

Hromin

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 00:37:10 »
 Скачал, попробовал на виртуалке. Действительно, хорошо, очень интересный получился дистрибутив. Я бы порекомендовал сборку людям, которые хотят впервые посмотреть, что такое Linux и какие у него возможности. Для этого установлено достаточно много программ практически на все случаи жизни. Есть правда ещё ряд небольших недочётов, но глядя, с каким энтузиазмом автор сборки взялся за дело, я думаю в ближайшем будущем мы увидим весьма добротный продукт.
 Айрату хотелось бы пожелать больших успехов в своих начинаниях.
*THUMBS*

Citrus

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 01:04:33 »
Скачал, попробовал на виртуалке. Действительно, хорошо, очень интересный получился дистрибутив. Я бы порекомендовал сборку людям, которые хотят впервые посмотреть, что такое Linux и какие у него возможности. Для этого установлено достаточно много программ практически на все случаи жизни. Есть правда ещё ряд небольших недочётов, но глядя, с каким энтузиазмом автор сборки взялся за дело, я думаю в ближайшем будущем мы увидим весьма добротный продукт.
*THUMBS*
как гриться, целиком и полностью, соглашусь  *THUMBS*
сижу вот на прежней (18.08.10) сборочке и пофлуживаю потихоньку, и мне даже не хочется ещё что-то пробовать, хоть и скачал недавно ещё одну сборку от Айрат'a.
он их так так часто правит и перезаливает, что я уже запутался в презентациях, если честно.
нарно из-за этого трудно будет давать какую-то оценку конкретной сборке.
соглашусь, есть отдельные мелочи, как по мне, то правяться быстро и легко, так что, какбэ их и нет совсем.
и это, ну не люблю я ети ваши виртуалки,  :-) -ну нету здоровых ощущений, или это, как секс с презервативом :-D :-D :-D

да, автору респект за труд!!
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 02:30:17 от Citrus »
покинул форум.

Akrobat68

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2010, 21:50:16 »
*THUMBS*
как гриться, целиком и полностью, соглашусь  *THUMBS*
сижу вот на прежней (18.08.10) сборочке и пофлуживаю потихоньку, и мне даже не хочется ещё что-то пробовать, хоть и скачал недавно ещё одну сборку от Айрат'a.
он их так так часто правит и перезаливает, что я уже запутался в презентациях, если честно.
нарно из-за этого трудно будет давать какую-то оценку конкретной сборке.
соглашусь, есть отдельные мелочи, как по мне, то правяться быстро и легко, так что, какбэ их и нет совсем.
и это, ну не люблю я ети ваши виртуалки,  :-) -ну нету здоровых ощущений, или это, как секс с презервативом :-D :-D :-D

да, автору респект за труд!!

Citrus , погоди немного , сильные мира скоро сваяют Mint Debian и опять будет нескучно .

Citrus

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 01:01:54 »
Citrus , погоди немного , сильные мира скоро сваяют Mint Debian и опять будет нескучно .
скоро Maverick выйдет ;-) :-D
покинул форум.

Болдырев Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Суть времени
Интересная сборка от Lazarus
« Ответ #10 : 16 Август 2013, 12:36:58 »
Вот ссылка на сборку.
С уважением, Болдырев Николай.