Автор Тема: Выпуск Ubuntu*Pack 14.04 в шести редакциях различных графических оболочек  (Прочитано 1173 раз)

dm2003

• Новичок
  • *
  • Я новичок в Linux Mint Росинке...
    • Просмотр профиля

Доступны для загрузки образы систем Ubuntu*Pack 14.04 для платформ i386 и amd64 в редакциях представляемых ранее:
Unity - интерфейс от компании Canonical, оптимизированный для компьютеров и планшетов.
Flashback (ранее Classic) - классическое представление рабочего стола в стиле GNOME 2.
GNOME 3 - видение рабочего стола от разработчиков GNOME. Другое его название - GNOME Shell.
Cinnamon - интерфейс приближенный к стилю Windows использующий GNOME 3.

а также в двух новых:
Classic 3 - вариант классического представления рабочего стола GNOME 2 в стиле GNOME 3.
Razor - современный, удобный и быстрый интерфейс, хорошо работающий на слабых ПК.

Системы являются самодостаточными решениями для установок как на новую компьютерную технику так и на домашний или рабочий компьютер.

Подробнее - http://ualinux.com/ru/ubuntu-oem

alv

• Пользователь
  • **
  • Это я и есть
    • Просмотр профиля
    • Блогосайт
для 13.10 сборка с Cinnamon'ом у них была очень хорошая
надеюсь, и в 14.04 не оплошали
Последняя любовь старого Форсайта

Kamrad

• Ветеран
  • Пингвиновод
    • Просмотр профиля
для 13.10 сборка с Cinnamon'ом у них была очень хорошая
надеюсь, и в 14.04 не оплошали

И скорость обновления с реп Яндекса не 49 кб/с? ;)
Кто хочет на компьютере юзить, музить и вузить - пусть купит себе вульвузеллу!

"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!"

alv

• Пользователь
  • **
  • Это я и есть
    • Просмотр профиля
    • Блогосайт
И скорость обновления с реп Яндекса не 49 кб/с? ;)
Не помню уже, с каких реп обновлялся, но скорость была нормальная - какую позволял мой канал.
Последняя любовь старого Форсайта