Голосование

Azure

Достоин быть модератором
11 (91.7%)
Не достоин  быть модератором
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Azure  (Прочитано 3285 раз)

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Azure
« : 11 Январь 2014, 13:19:24 »
Предлагаю модератора Azure , лишить полномочий модератора , коллективом этого форума , и естественно через администрацию этого форума , прошу админов ответить и принять соответствующие меры , в этой теме прошу высказывать свое мнение по этому вопросу  :-) Я участник многих форумов по ОС Linux , но такого беспредела от модераторов не где не видел коме этого форума , а именно  от Azure    Так же ТЫЦ
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 13:46:26 от mahinist »

хакер Шило

• Старожил
  • Я скромен, потому что я гений. (Наум Каштаньер)
    • Просмотр профиля
Re: Azure
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 14:03:56 »
Бред, а не предлождение!
Ибо штатные экстрасенсы на форуме отсутствуют и догадаться о чем спрашивает человек весьма сложно. Это первое!
Второе: тот Azure и отвечает на вопросы новичков и заодно советует как надо оформлять посты.

И третье... штатные затычки на форуме тоже не нужны!

Даже голосовать по такому бреду не собираюсь!

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 14:10:32 »
Бред, а не предлождение!
Ибо штатные экстрасенсы на форуме отсутствуют и догадаться о чем спрашивает человек весьма сложно. Это первое!
Второе: тот Azure и отвечает на вопросы новичков и заодно советует как надо оформлять посты.

И третье... штатные затычки на форуме тоже не нужны!

Даже голосовать по такому бреду не собираюсь!
В этом бреде есть определенный смысл , и один в поле не "воин"  , пусть скажет Форум

Hromin

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2014, 14:33:03 »
mahinist, прежде чем делать такие заявления, нужны причины и весьма веские. Абсолютно не понятно, что вы подразумеваете под "беспределом".
От себя скажу больше — была бы моя воля, я бы 70% контента на этом форуме удалил. Причём в интересах пользователей.

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 14:46:49 »
mahinist, прежде чем делать такие заявления, нужны причины и весьма веские. Абсолютно не понятно, что вы подразумеваете под "беспределом".
От себя скажу больше — была бы моя воля, я бы 70% контента на этом форуме удалил. Причём в интересах пользователей.
  Ага , спасибо за внимание ,  "беспределом" я называю то , что этот модератор удаляет сообщения  , повторяю  - особенно новичков  , не удалённые перекидывает в разные темы по своему усмотрению  , потом их долго ищут ТС  , и тема для новичков полностью очищается им ,  хотя она предназначена для любых вопросов ,  создаетя впечатление что это форум для Профи а не как для простого пользователя   :-)

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Январь 2014, 14:54:05 »
Ребята , Форумчане , прошу поддержать ведь это факт  :-)

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Январь 2014, 15:04:09 »

Hromin

— была бы моя воля, я бы 70% контента на этом форуме удалил
  Извеняюсь  - говорю правду , а зачем тогда этот форум нужен  *SCRATCH*

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Январь 2014, 15:21:31 »
И ещё , прошу прощения , это не упрек  а чисто технический вопрос , он не программист а таксист , к примеру  уважаемый  - Brego мог бы свободно  быть модератором  и реально относиться к вопросам форума  :-) 

dmitrij

• Гость
« Ответ #8 : 11 Январь 2014, 15:22:51 »
+1

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Январь 2014, 15:25:50 »
+1
  Уважаемый ,  где плюсик по голосованию   ?
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 15:27:28 от mahinist »

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Январь 2014, 15:32:55 »
И еще хочется сказать за  инстинкт стада , когда один говорит хорошо , и все начинают соглашаться , хотя это очень не хорошо , а вот свои мозыки включить и подумать - желания нет  :-D  И уважаемый  dmitrij  , в тех словах которые ты подтвердил , есть нотки и о тебе 70%  контента   (непонятно , каких пользователей ? Огласите если это не секрет!) сдуют  :-D
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 16:35:21 от mahinist »

Hromin

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Январь 2014, 16:30:03 »
... а вот свои мозыки включить и подумать - желания нет  :-D  И уважаемый  dmitrij  , в тех словах которые ты подтвердил , есть нотки и о тебе 70% (непонятно , каких пользователей ? Огласите если это не секрет!) сдуют  :-D
Ну так давайте включать свои мозги. Где вы увидели что я говорю о 70% пользователей? Или вы слово "контент" от "контингента" не отличаете?

Форум создан не только для общения людей между собой, а в первую очередь (по хорошему), это возможность для новичка получить полезную информацию. И чем быстрее и понятнее для себя он эту информацию получит, тем лучше. Только для этого нужен порядок на форуме — каждый вопрос в соответствующей теме, каждый пост в теме по существу. И это абсолютно правильно, что модератор из свалки темы для новичков переносит отдельные вопросы в соответствующие темы. А если новый пользователь на форуме не в состоянии своё же сообщение найти (они все есть в личном профиле), то такому человеку в мире Линукс делать явно нечего (мы же мозги любим включать?). Кто-то не согласен?

P.S. Кстати говоря, согласно п.п. 1.5 и 3.6 вышеуказанных правил я спокойно могу удалить эту тему. Не испытывайте терпение, если у форумчан будет желание, они проявят свой интерес, если нет — можете уже создавать голосование с моим никнеймом.  :-P

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Январь 2014, 16:42:44 »
Да ,  здесь я извеняюсь 
"контент" от "контингента" не отличаете?
  неправильно сказал  , уже поправил , ну и далее на этот вопрос  - непонятно , каких пользователей ? Огласите если это не секрет! вы мне не ответили , и далее  -
P.S. Кстати говоря, согласно п.п. 1.5 и 3.6 вышеуказанных правил я спокойно могу удалить эту тему
это ваше право , однако от факта не уйдёшь , и что Azure ,беспредельничает это факт , ну если вы с ним солидарны , тогда удалите эту тему , и вопрос исчерпан , вот только где правда  :-)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 17:03:48 от mahinist »

Brego

• Ветеран
  • Перебьемся
    • Просмотр профиля
    • MintMem
« Ответ #13 : 11 Январь 2014, 19:41:10 »
Честно говоря, собирался молча пожать плечами на эту тему, но раз уж тут помянули меня, наверное, должен что-то сказать.
Не первый раз попадаю в ситуацию, когда "без меня меня женят", долго живу, привык уже.
Уважаемый  mahinist!
Уверяю, для того, чтобы противопоставлять меня и Azure, нет никаких оснований.
Я лично считаю Azure очень хорошим модером, возможно, одним из лучших, на тех 12-15 форумах, которые я регулярно посещаю. Именно благодаря ему форум Росинки до сих пор не превратился в свалку, где уже очень сложно даже трудолюбивому юзеру раскопать что-то ценное и нужное, -- среди мощных слоев  флуда и холиваров, беспорядочных повторов тем и вопросов, причем  заданных где душа пожелает, и т.д.
С другой стороны, именно Azure на 90% обеспечивает соблюдение принципа "есть вопрос -- будет ответ". Даже когда вопрос, прямо скажем, не заслуживает ответа или в лучшем случае заслуживает ссылки на гугль, команду man или help. Если бы я был модератором (чего упаси бог и меня, и форумчан!!), боюсь, я бы не проявил и половины его выдержки. Hromin, может, и погорячился насчет 70%, но на ~ 50-ти % я бы с ним согласился.
Упрёк в некомпетентности совсем уж неожидан. Опять-таки скажу о себе: хотя я, как всякий самоучка, гордец не по уму, я таки немало поучился у Azure. И причём тут таксист-программист? Да хоть ночной сторож, как я!
А подойдем к вопросу с другой стороны. Раз уж меня виртуально поставили на место модера  :-), я как модер поминутно спрашивал бы себя: почему я должен отвечать на вопросы людей: 1) не читавших никаких правил и рекомендаций форума; 2) нашедших бы ответ на свой вопрос по первым же ссылкам гугла; 3) не умеющих и не желающих учиться поиску по форуму; 4) не желающих читать документацию и оскорбляющихся на призыв читать маны... Ну, и так далее. Нет уж, спасибо Azure за то, что я могу проснуться от этого кошмара и свалить все эти страсти на него!
Я уважаю Линукс, кроме всего прочего, еще и за то, что он относится ко мне как к взрослому человеку, отвечающему за свои слова и поступки. И считаю, что наш форум, хотя он и вовсе не для "профи", поддерживает достойный уровень именно такого уважения и самоуважения.   

"Следующая эпоха началась с сожжения всех хроник вместе с хронистами". С. Лем

mahinist

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Январь 2014, 19:54:02 »
Огромное спасибо уважаемый Brego , почему то  в ваших ответах  видно понимание и реальный подход к заданным вопросам ,  вот почему я вас выделил , ну тогда  извеняюсь перед всеми  , и Azure, прошу эту тему закрыть  :-)