Голосование

Что из этого списка должно войти в сборку?

Avidemux
21 (18.1%)
CherryTree
3 (2.6%)
Dia
8 (6.9%)
EasyTag
22 (19%)
EiscaltDC
9 (7.8%)
Ekiga
7 (6%)
Geany
5 (4.3%)
Inkscape
14 (12.1%)
XSane
21 (18.1%)
Ничего из этого списка
6 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: Росинка-9. Спорный софт.  (Прочитано 3500 раз)

Alexey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Росинка-9. Спорный софт.
« Ответ #15 : 05 Июнь 2010, 14:03:02 »
А ещё немешало бы войти в дистрибутив классическому меню,совершенно не перевариваю ваше меню такое же как в SUSE (на пол экрана).
Так удали минтовское вставь классическое - всего два клика мышью ;-)
Если я правильно понимаю имеется ввиду удаление через настройки панели,но дело в том что что вашим меню вы заменили это короткое компактное классическое меню с одним значком на панели которое можно было выбрать в Ubuntu,осталось меню из значка и трёх подменю на панели (в Ubuntu по умолчанию),я пользуюсь одной панелью и такое меню занимает пол панели что меня естественно не устраивает.

bik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июнь 2010, 18:26:18 »
Если я правильно понимаю имеется ввиду удаление через настройки панели,но дело в том что что вашим меню вы заменили это короткое компактное классическое меню с одним значком на панели которое можно было выбрать в Ubuntu,осталось меню из значка и трёх подменю на панели (в Ubuntu по умолчанию),я пользуюсь одной панелью и такое меню занимает пол панели что меня естественно не устраивает.

Правый клик по панели "Удалить эту панель". Далее правый клик по панели "Создать панель". Правый клик по созданной панели "Добавить на панель", и в списке апплетов выбрать "Главное меню" (не путать со "Строкой меню"). На этом все.

PS. Можно сначала выполнить "Создать панель", затем "Удалить эту панель".

Alexey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Июнь 2010, 14:25:08 »
Спасибо попробую,это чуть ли не единственная причина почему я не ставил Mint.
Ещё хотелось бы побольше драйверов,мне как обычному пользователю а не линуксоиду глубоко побарабану какие это драйвера свободные или нет,должны быть лучшие из бесплатных,то же могу сказать и про программы.На DVD у вас только окружение GNOME то есть уйма свободного места!
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 14:38:56 от Alexey »